БЛОГ > Егор Сергеев – ранняя пташка!

• Лысов Александр
  • Просмотров: 947
  • Новости

Егор Сергеев продолжает успешно выступать в интернет-соревнованиях. В воскресенье воспитанник Княгининской спортивной школы победил в утреннем турнире «Ранняя пташка», в котором по выходным дням играют шахматисты разных возрастов из России и некоторых других стран. У княгининца 7,5 очков из 8 возможных.

Пятое место в этом турнире занял Андрей Дождев из Балахны. На восьмом месте финишировал Кирилл Сергеев (Княгинино).

В среду Егор выиграл тематический турнир «Славянская защита». Во всех партиях участники разыгрывали этот дебют. Победитель заметно опередил второго призера, шахматиста из Гатчины (Ленинградская область).

Марина Кудряшова (Кстово) заняла в «Славянке» 9 место. На 10 месте Кирилл Сергеев.

А еще на этой неделе Егор получил бандеролью награды за 1 место в российском турнире, в котором играли 138 третьеклассников.