БЛОГ > В ТОП-8 – пятеро нижегородцев!

• Лысов Александр
  • Просмотров: 960
  • Новости

Вновь в этих интернет-соревнованиях отличились представители Нижегородской области. Вчерашний турнир собрал 34 участника, играли дети и взрослые из разных регионов страны.

Отметим прекрасное выступление Матвея Пятницына. Воспитанник кстовской СШ-2 сыграл 7 партий и одержал 7 побед! Набрав 24 очка, Матвей завоевал первое место! Напомним, что неделю назад в этом турнире ученик тренера Татьяны Владимировны Шадриной занял второе место.

Вчера серебряным призером стал Николай Мамонтов! Шахматист из Сеченова набрал 22 очков.

Марина Кудряшова с 20 очками заняла четвертое место. Ученица СШ-2 уступила участнику из Калининграда, ставшему третьим, по дополнительному показателю. При более удачном раскладе весь пьедестал почета получился бы нижегородским.

Юный шахматист Константин Щербаков (Бор) набрал во вчерашнем турнире 16 очков и занял седьмое место.

Восьмым финишировал Георгий Марковский из Дзержинска, в активе которого 15 очков.

Поздравляем наших участников с успешным выступлением в турнире!