• Лысов Александр
  • Просмотров: 1033
  • Новости

В активе «Северного гамбита» 192 очка. За клуб играл 21 человек.

Лучший результат показал Максим Семёнов, набравший 43 очка. Нижегородец занял второе место среди 162 участников! Поздравляем! В таблице результатов наш шахматист оказался в окружении двух гроссмейстеров. В личном зачете победил GM Иван Шарич, чемпион Европы - 2018. Третье место занял GM Анте Шарич, вице-чемпион Хорватии 2015 года, призер нескольких международных турниров. (Эти хорватские шахматисты – однофамильцы). Максим Семёнов с Иваном Шаричем сыграл вчера дважды, счет в этих поединках 1:1.

По 28 очков набрали Александр Кривоногов (в его активе ничья в партии с победителем турнира) и Николай Быстров, который у Ивана Шарича выиграл.

Александр Палей набрал 25 очков. По 23 очка в клубную копилку внесли Shakh_S и Александр Данов. В зачетную семерку также вошел Александр Елесин (22 очка).