БЛОГ > В средней группе у СШОР-3 третье место!

• Лысов Александр
  • Просмотров: 1017
  • Новости

Команда спортшколы олимпийского резерва вошла в число призеров турнира среди ребят 2010 г.р. и младше. Наши поздравления!

В Высшей лиге уже не в первый раз играли 4 команды из Нижегородской области. СШОР-3 набрала 149 очков, уступив всего 2 очка команде Riverside (Санкт-Петербург), ставшей второй.

Зачетные очка принесли Михаил Борзов (26 оч., 8 место в личном зачете), Андрей Татарский (21), Alencho2010 (20), Mihanizm9 (20), Максим Радаев (18), Степан Мозохин (16), Faloria (14) и Николай Ерин (14).

Шахматный клуб «Лидер» занял 5 место, набрав 138 очков. В этой команде отметим Артема Лазарева (32 оч., 6 место), Тимофея Вадеева (21 оч.) и Никиту Панова (20 оч.).

Команда СШ-2 на 6 месте со 125 очками. Лучшими среди кстовчан стали Серафим Гришкин (22 оч.), Ярослав Назаров (19 оч.) и Александра Гришина (18 оч.)

Клуб «Молодежный гамбит», выступавший в неполном составе, набрал 62 очка и занял 9 место. У Егора Сергеева 23 очка, у Ильи Воронова 17 очков, у Ильи Гареева 13 очков.

На снимке: Михаил Борзов (фото из семейного альбома).