БЛОГ > В третий раз подряд – двойной успех!

• Лысов Александр
  • Просмотров: 1067
  • Новости

Команда «СШ Кстово 2013» и клуб «Лидер» заняли первые два места в турнире U-7! Поздравляем самых юных шахматистов, тренеров и родителей с новыми успехами!

Кстовская команда, уверенно занявшая первое место, набрала 107 очков. Лучший результат в личном зачете показал Илья Арефьев, набравший 32 очка! На втором месте Иван Чернов! У него 28 очков. Наши поздравления Илье и Ване!

У Ульяны Кулагиной 18 очков и 10 место. Зачетные очки также набрали Серафим Гришкин (17) и Матвей Лапин (12).

Нижегородский клуб «Лидер» в упорной борьбе занял второе место, опередив на 1 очко Zenit-71 (С-Петербург) и на 2 очка команду Tvorim_Nastoyasheye, тоже из Северной столицы. Николай Челядинов набрал 24 очка и занял 6 место в личном зачете. Артемий Челядинов с 18 очками на 9 месте.

Командную копилку пополнили также Илья Королев (16 очков), Святослав Романченко (14 очков) и Александр Слободской (14 очков).

СШОР-3 заняла 8 место, набрав 53 очка. В этой команде отметим Григория Маслова и Тимофея Шишкина, у которых по 12 очков.