БЛОГ > Илья Прошин выиграл 3-й Кубок «Шахматный Декабрь»!

• Лысов Александр
  • Просмотров: 979
  • Новости

Юный шахматист из Павлова продолжает побеждать в общероссийских соревнованиях, проводимых на портале шахматнаяпланета.

В программу 3-го Кубка входили 5 турниров по швейцарской системе в 7 туров. По сумме набранных очков Илья Прошин одержал уверенную победу! Наши поздравления!

Воспитанник шахматной секции ФОКа «Торпедо» в двух турнирах победил, два раза был вторым, и в одном турнире занял 4 место.

Илья выиграл три Кубка «Шахматный декабрь»! Кроме того, во вторник способный шахматист победил и в Зимнем Кубке «Полифорум».

В понедельник стартует 4-й Кубок «Шахматный декабрь», в программе которого также 5 ежебудничных турниров.