БЛОГ

• Лысов Александр
  • Просмотров: 53
  • Новости
Вчера на портале Личесс состоялся международный призовой турнир по суперпуле ¼+0.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
  • Просмотров: 68
  • Новости
На этот раз, кроме воспитанников кстовской СШ №2, занимались и ребята из Нижегородской области, а также представитель Ирландии Андрей Иванов.
  • Просмотров: 65
  • Новости
В борьбе за чемпионство нижегородцы уступили соперникам из СШОР-2 Санкт-Петербурга всего 3 очка...
  • Просмотров: 90
  • Новости
Эта команда, объединяющая ребят из Княгинина, Лыскова, Б-Мурашкина и Сергача, выступает в Межклубном турнире 2009 г.р.
  • Просмотров: 124
  • Новости
Сильнее оказались кстовчане, которые заняли 5 место. Школа олимпийского резерва на 6 месте.
  • Просмотров: 128
  • Новости
Уже сыграно 4 этапа из 8.
  • Просмотров: 102
  • Новости
Только что стали известны итоги международного конкурса проблемистов «А. Дашковский -64».
  • Просмотров: 66
  • Новости
Нижегородцы подтвердили свой высокий класс, вновь войдя в тройку лучших в Высшем ринге интернет-соревнований.
  • Просмотров: 172
  • Новости
В общероссийском онлайн-соревновании, прошедшем на портале Личесс, выступали более 170 юных шахматистов.
  • Просмотров: 189
  • Новости
Газета «Маяк» рассказывает о новых высоких достижениях воспитанников кстовской шахматной школы. Читайте увлекательный материал популярного издания.
  • Просмотров: 297
  • Новости
О проведении спортивных мероприятий
  • Просмотров: 148
  • Новости
На днях команда СШ-2 (2012 г.р. и младше) вновь стала победительницей межклубного турнира в Высшей лиге!
  • Просмотров: 219
  • Новости
Интернет-соревнование собрало более 80 участников из 36 регионов страны.
  • Просмотров: 146
  • Новости
Клуб занял второе место во Второй лиге и возвратился в турнир рангом выше.
  • Просмотров: 173
  • Новости
Команды СШОР-3 (Нижний Новгород) и СШ-2 (Кстово) успешно сыграли в Высшей лиге шахматистов 2009 г.р. и младше!
  • Просмотров: 244
  • Новости
Онлайн-соревнования проводились в двух группах по рейтингу.
  • Просмотров: 67
  • Новости
Читайте новый материал нашей постоянной рубрики «Поэзия шахмат», которую ведет международный гроссмейстер Евгений Фомичев.
  • Просмотров: 199
  • Новости
На сайте "Шахматная планета" стартовал новый цикл турниров по субботам и воскресеньям в 19 часов.
  • Просмотров: 225
  • Новости
На сайте "Шахматная планета" состоялся финал нашего турнира " Шахматное лето" за июнь.
  • Новости
В этих популярных интернет-соревнованиях нижегородцы выступают в Высшем ринге среди 10 ведущих коллективов страны.